вторник, 15 июня 2010 г.

Немного о компании

Компания WebShooter  Multimedia, работает в и вне Интернета на протяжении более 10 лет.
TheNPN.Com был запущен в апреле 2005 года и на текущий момент к нему уже присоединились более 100 000 пользователей. В Рунете проект появился в январе 2010г.
Компания ОФИЦИАЛЬНО зарегистрирована в Канаде, а не в офшорной зоне.

Основным владельцем WebShooter и TheNPN.Com является Geoff Stephen. Джефф является дипломированным инженером компьютерных систем, и очень опытным веб-программистом.
Он запустил и поддерживает много успешных веб-сайтов и партнерских программ в течение последних 10 лет. Он также является бывшим профессиональным музыкантом, в своё время гастролировал по большей части Северной Америки.
Джефф женат, имеет 3-их детей, которым удается занять свое время, когда он не смотрит на экран компьютера - что не очень часто!

Почтовый адрес компании WebShooter:

WebShooter Multimedia
General Delivery
Shawnigan Lake, BC
Canada, V0R 2W0
Компания легальна и честна. Выплаты заработанных денег производятся ежемесячно, и без задержек.
 С Вами или без Вас наш бизнес будет продолжаться, с Вами или без Вас мы добиваемся успеха. Жизнь вообще равнодушная штука. Когда нам плохо, она все равно идет своим чередом. Когда мы счастливы и веселы, ей так же абсолютно все равно. Что бы ни происходило с нами, жизнь будет продолжаться, прогресс неумолимо идет вперед. Поэтому с Вами или без Вас, этот бизнес будет развиваться.
Я искренне надеюсь, что Вы окажетесь в наших рядах. Именно сейчас, мы делаем историю. Вы можете также войти в историю компании. Пожалуйста, напишите мне, что Вы думаете о моем предложении. Мне очень важно знать Ваше мнение. Возможно, у Вас есть какие-то сомнения или вопросы.
Хочу напомнить, что время идет. С каждым днем к нам присоединяется все больше людей. С каждой минутой Вы упускаете свой шанс. С каждой секундой Вы уменьшаете свои будущие прибыли.
Пожалуйста, не делайте ошибки. Подумайте, что Вы теряете? $11? Даже если Вы не будете рекламировать компанию, даже если Вы по каким-либо причинам передумаете заниматься бизнесом, Вы будете зарабатывать до $1959. Подумайте об этом!

суббота, 12 июня 2010 г.

Приветствую вас на моем блоге!!!!
Здравствуйте!

Будем знакомы: меня зовут Александр Черниховский, и я рад, что еще один человек сможет с моей помощью начать Собственный Эффективный  Бизнес, зарабатывая себе на достойную жизнь. Прежде всего, я хотел бы, чтобы Вы поняли: вся информация, приводимая в данном письме,  и в других источниках, - все это абсолютная правда. Здесь нет никаких рекламных преувеличений, как это обычно бывает. Все отзывы – это отзывы реальных людей. Мне не нужно Вас обманывать, этот проект реален, легален и очень прибылен. И действительно настолько хорош, насколько о нем говорят.
Что же я предлагаю?
Предложение мое состоит из двух частей.
Первая часть – это продукция компании TheNPN.com. Это сервисы и программы, представляющие интерес для всех, кто, так или иначе, зарабатывает деньги через Интернет. Список продукции огромен и она помогает увеличивать в десятки раз Вашу прибыль. Если у Вас уже есть какой-либо бизнес в Интернете, то без этих продуктов Вы вряд ли заработаете серьезные деньги. Вам просто необходима эта продукция, конечно, если Вы не хотите сутками сидеть за компьютером, пытаясь заработать копейки. Если же Вы новичок в Интернете и у вас еще нет своего бизнеса, то уверен, уже скоро благодаря мне у Вас появится СВОЕ ДЕЛО.
Но сейчас хочу обратить Ваше внимание на один интересный момент. Компания TheNPN.com разработала свой маркетинг так, что любой клиент пользуясь ее продукцией, получает за это деньги!!! Кажется парадоксальным? Но это действительно так. И ниже я объясню.
 Я знаю, что Вы заинтересованы в получении высокого дохода. Именно сейчас я предлагаю Вам войти в мою команду, и воспользоваться всеми возможностями, которые предлагает наша компания.  Именно сейчас Вы стоите перед дверью, ведущей к богатству, как материальному, так и духовному. И это не просто слова. В нашем бизнесе нет равнодушных, мы все заняты одним делом, в любой момент Вам помогут более опытные партнеры.